Close

10.02.2021

Технология, с которой холодно не будет никому: Logano G334 WS

Каким должен быть оптимальный котел для отопления? Компактным? Эффективным? Экономичным? Тихим? Проще говоря, это должен быть Buderus Logano G334 WS. Этот котел отвечает самым высоким требованиям при использовании систем центрального отопления и характеризуется очень простой гидравлической схемой. А еще он как будто специально создан для использования в котельных, размещаемых в чердачных помещениях. Что типично для Buderus – Вы получите сразу все из одного источника – и котел, и горелку, и систему автоматики, и бак-водонагреватель, и, конечно же, принадлежности, сервис и know-how.

Новый компактный котел Logano G334 WS, оборудованный атмосферной горелкой, является весьма разумным вложением средств. Независимо от того, какой вид топлива будет использоваться – природный или сжиженный газ, Вы получите очень экономичный и эффективный вид отопления. Котел Logano G334 WS – малошумен, компактен и не требует использования большой дымовой трубы. Если при использовании этих котлов в качестве котельных, размещаемых в чердачных помещениях, возникают сложности с доставкой оборудования на чердак, то есть простое решение – котлы могут поставляться в виде отдельных секций, которые собираются уже на месте монтажа.

Индивидуально и эффективно Мощность котлов Logano G334 WS может очень точно соответствовать требуемой потребляемой тепловой мощности. В котлах Logano G334 WS это реализуется за счет применения двухступенчатой горелки. Используемая концепция позволяет вести высокоэффективный режим работы на полной мощности для каждой горелки даже в том случае, когда требуется использование только части максимальной тепловой мощности котла. Газовые отопительные котлы с атмосферными горелками серии Logano G334 WS могут быть поставлены в виде установок с двумя или четырьмя ступенями мощности (установки со сдвоенными котлами). Возможность монтажа установки с двумя котлами Logano G334 WS позволяет обеспечить малошумный режим работы даже в диапазоне высокой мощности. При этом котел имеет высокий стандартизированный коэффициент использования (93 %) и низкие эмиссии вредных веществ.

Какой продукт Вас интересует (обязательно)

Телефон

×