Close

10.02.2021

Низкотемпературные чугунные отопительные котлы 25 – 95 кВт

Модульный принцип построения систем управления Logamatic позволяет учитывать все необходимые требования, предъявляемые к системе отопления Вашего дома. Еще одной отличительной особенностью систем управления Logamatic является интуитивный интерфейс, доступный как для специалиста, так и для простого пользователя.
Низкотемпературные отопительные котлы Buderus Logano G125 WS и Logano G215 WS отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным отопительным системам: за счет применения отработанных на практике материалов и продуманных технологий, они обладают высокой экономичностью, характеризуются низким потреблением топлива, продолжительным сроком службы и высокой экологичностью.


Комфортно – экологично – эффективно Logano G125 WS / G215 WS

Низкотемпературные отопительные котлы Logano G125 WS и G215 WS, изготовленные из высококачественного серого чугуна специальной марки, обеспечивают высокую комфортность отопления и эффективное использование топлива за счет оптимизированной с помощью компьютерных технологий конструкции топки. Долговечность и надежность, высокая эффективность теплопередачи и низкий расход топлива – таковы результаты, достигнутые отопительной и водонагревательной техникой Buderus.

Logano G215 WS

Совместимость со всеми, имеющимися в продаже вентиляторными горелками газового и дизельного топлива, а также отличные теплопроводящие качества используемого конструкционного материала – серого чугуна, – определяют то, что отопительные котлы Logano G125 WS и Logano G215 WS, работающие на газовом и дизельном топливе, являются оптимальным решением при обеспечении теплом домов на одну или несколько семей. Использование специального серого чугуна собственного производства обеспечивает высокую стойкость к коррозии при всех режимах работы, в том числе, и при низких температурах. Для наших котлов не существует ограничения минимальной температуры обратной магистрали.

Logamatic 2000

Более 700000 проданных отопительных котлов Logano G125 WS и Logano G215 WS говорят сами за себя: благодаря оптимизации ходов продуктов сгорания и теплоносителя достигается отличная экономия топлива. Соответствие самым высоким нормам качества продукции гарантирует сертификат СЕ. Нажать, повернуть и чувствовать себя комфортно С помощью системы автоматики Logamatic Вы задаете персональную программу отопления. «Нажать и повернуть» – именно так просто работает принцип обслуживания панели управления. Вы просто указываете то, что вам нужно: например, интервалы, когда отопление должно выполняться в экономичном (т.е. при сниженной температуре) режиме и комфортном режиме, сроки вашего отпуска или значения температуры, которые необходимо поддерживать. При поставке оборудования с завода в память регулятора уже заложены восемь стандартных временных программ режимов работы.

Горячая вода при использовании термоглазури DUOCLEAN MKT гигиенично и комфортно.

Горячая вода в любой момент Низкотемпературные отопительные котлы Logano G125 WS и Logano G215 WS могут комбинироваться с водонагревателями Buderus. Особенно хорошо они подходят для водонагревателей Logalux серии LT, которые могут быть установлены непосредственно под котлом, что позволяет экономить место. Водонагреватели Logalux SU могут монтироваться рядом с котлом. Все поверхности водонагревателя, находящиеся в контакте с водой, а также внутренние стенки и теплообменник покрыты термоглазурью производства Buderus – DUOCLEAN MKT. Это гарантирует отличное качество воды.

Какой продукт Вас интересует (обязательно)

Телефон

×