Close

10.02.2021

Системы отопления загородного дома Buderus

Кто строит знает, что современное оборудование отвечает не только всем стандартам надежности и качества, но и энергоэффективности и экологичности. Системы отопления Buderus охватывают все современные технологии. Отопление газом может быть эффективным и экономичным. Свободная и неограниченная энергия солнца, воды и земли может все больше заменять ископаемое топливо. Будущее отопления с Buderus, системным экспертом, является надежным, модульным и сетевым. Это комфорт, доступность, широкий выбор ассортимента, гарантия немецкого качества и неприхотливость в обслуживании.
Лучшее современное решение для Вашего дома
Buderus разрабатывает не только самые современные продукты для отопительной техники, но и комплексные системные решения для отопления. Такой подход облегчает Вам выбор системы отопления, который наилучшим образом соответствует Вашим потребностям, поскольку он включает в себя все необходимое оборудование и аксессуары. Идеальное соответствие всех компонентов отопления позволяет наиболее эффективно использовать энергию. Каждый инженерный проект состоит из отдельных блоков, которые собираются вместе для формирования оптимально функционирующей и энергосберегающей системы отопления Buderus.

История бренда Buderus Немецкая компания
«Buderus» (Будерус) является символом качества, долговечности и престижа. История компании началась в 1731 году с производства на небольшом заводе чугуна для его дальнейшей переработки, а также чугунных элементов для печей и очагов. В конце 19-го века завод начинает производство секционных чугунных котлов. В течение 20-го столетия, Buderus, постоянно расширяя номенклатуру выпускаемой продукции, стал одним из крупнейших европейских производителей отопительной техники с широкой сетью филиалов и офисов продаж по всей Германии и по всему миру. В 2003 году компания Buderus вошла в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch GmbH), после чего, путем слияния Buderus и дивизиона термотехники Bosch, создается новое предприятие. В настоящее время интересы компании Bosch Thermotechnology GmbH в России представляет компания ООО «Бош Термотехника».

Основное оборудование — газовые котлы
Современная конденсационная технология Buderus является образцовой с точки зрения использования энергии. Наши газовые конденсационные котлы используют тепло, содержащееся в дымовых газах, которое в обычных системах выбрасывается через дымоход. В современном конденсационном оборудовании дымовые газы остужаются до более низких температур, водяной пар конденсируется и отдает энергию, высвобождающуюся при переходе из пара в воду, которая также передается теплоносителю. Казалось бы, это количество тепла довольно незначительно, но оно выделяется постоянно, и в результате эффективность такой системы увеличивается на 9-11%. Именно это и позволяет сэкономить на топливе.

Компонент системы – 1 Горячая вода
Горячая вода – основа комфортного существования в условиях современного дома. Достаточно открыть кран, чтобы получить необходимое количество горячей воды для всевозможных целей. Но, чтобы весь процесс нагрева воды проходил незаметно и бесперебойно, необходимо правильно подойти к выбору оборудования. Современная отопительная техника предлагает самые технологичные и энергоэффективные варианты. Бойлеры косвенного нагрева – удобный и современный способ получения горячей воды. Такие бойлеры не имеют электрического нагревательного элемента, а в качестве источника тепла используют отопительные котлы или солнечные коллекторы. Солнце является бесплатным ресурсом, но этот ресурс ограничен климатическими рамками, а также периодами использования. Поэтому в рамках всей системы отопления, его можно рассматривать как дополнительный и экологичный элемент, позволяющий сохранить бюджет.

Компонент системы – 2 Комплексные продукты и аксессуары
В системе Buderus все продукты и аксессуары для систем отопления согласованы. Как ведущий разработчик, поставщик систем отопления, мы предлагаем Вам все необходимое для создания или модернизации Вашей системы. Высочайшее качество во всем. Современные привлекательные панельные радиаторы Logatrend, которые доступны во всех типоразмерах, значительно эффективнее старых радиаторов. Производитель систем Buderus предлагает вам не только современное отопление, но и систему отопления с максимальной эффективностью и максимальным комфортом.

Компонент системы – 3 Управлять теплом легко
Система управления Logamatic EMS plus управляет всеми компонентами системы отопления Buderus. Система управления объединяет всю необходимую информацию от отопительного котла, бака с горячей водой, солнечной системы и отапливаемых помещений для оптимальной работы. Таким образом, система управления Logamatic EMS plus всегда знает, сколько энергии требуется в настоящее время, и адаптирует производительность системы отопления к фактическим потребностям. Дисплей с высоким разрешением и подсветкой показывает всю информацию в структурированном виде. Комфортная работа Вашего отопления с учетом Ваших индивидуальных потребностей является главным приоритетом для Buderus.

Какой продукт Вас интересует (обязательно)

Телефон

×